Rappresentanti di classe: alunni

[av_section min_height=” min_height_px=’600′ padding=’default’ shadow=’no-shadow’ bottom_border=’no-border-styling’ id=” color=’main_color’ custom_bg=” src=’https://www.scuoleorte.edu.it/wp-content/uploads/2014/07/sfondo-grigio2.jpg’ attachment=’18226′ attachment_size=’full’ attach=’parallax’ position=’top left’ repeat=’stretch’ video=” video_ratio=’16:9′ overlay_opacity=’0.5′ overlay_color=” overlay_pattern=” overlay_custom_pattern=” av_uid=’av-1n23bog’]
[av_heading heading=’Rappresentanti di classe: alunni‘ tag=’h1′ style=’blockquote modern-quote’ size=’60’ subheading_active=’subheading_below’ subheading_size=’18’ padding=’0′ color=’custom-color-heading’ custom_font=’#00a8af’ av_uid=’av-1d8fucg’][/av_heading]
[/av_section]

[av_textblock size=” font_color=” color=” av-medium-font-size=” av-small-font-size=” av-mini-font-size=” av_uid=’av-jmf7pc’ admin_preview_bg=”]

LICEO SCIENTIFICO   LICEO SCIENZE UMANE   AMMINISTRAZIONE  FINANANZA E MARKETING   COSTRUZIONE AMBIENTE e TERRITORIO
CLASSE 1 AC   CLASSE 1 C C   CLASSE 1 AC   CLASSE 1 C
CLAUDIANI MATTIA GUAZZARONI ALESSANDRA HARLEA C. ADRIAN MAZZILLI FABIO
FRANCUCCI ROSSI ELENA
 LO GIUDICE VALENTINA
ROGAI AMEDEO  SANSONI CHRISTIAN
CLASSE 2 A   CLASSE 2 C    CLASSE 2 A   CLASSE 2 C
CIUCCIARELLI SIMONE LUNIDDI ELENA BRACCI DANIELE PANTALONI ANDREA
PALLOTTA FRANCESCO  PIOMBI SILVIA MANIGRASSI LUIGI  SALVAGNI FILIPPO
CLASSE 3 A   CLASSE 3 C    CLASSE 3 A   CLASSE 3 C
CORONA MICOL CATERINA
MASI CAMILLA FURINO DAVIDE BOCCI GABRIELE
PICHI MARTINA  MINELLA ANASTASIA  MIRON DENIS
 MENGARELLI STEFANO
CLASSE 4 A    CLASSE 4 C   CLASSE 4 A   CLASSE 4C
FRATEANGELO FABIO PRESSUTTI VALERIA BIANCONI ELIA DELLA MELINA CESARE
DODOIU ERINA  RICCI REBECCA  NASETTI PAOLO PAGLIALUNGA FABIO
CLASSE 5 A   CLASSE 5 C    CLASSE 5 A CLASSE 5 C
CRIVELLA CRISTIANO GREGORI AGNESE MATTIELLI DIEGO BUZI GABRIELE
ZARABIAN MARTINA ZIBA
MICCI ALESSIA
PURCHIARONI FEDERICA
GUAZZARONI MICHELE
CLASSE 1 B CLASSE 1 D CLASSE 1 B
CATALUCCI SARA   CORSALETTI LUIGI AHANNOUGBE ERICA
CIFERRI RINO CORSO MARIA ANDREA
PASKAUSKAS ANDZELAS
CLASSE 3  B CLASSE 2 D
GIORGI ILARIA FORMOSO E. SOFIA
ROSSI EVA MANCUSO NICOLE

[/av_textblock]

Skip to content